• Administrator
  •  
    Untuk Member Baru
    • Pertama buat ID dulu
    • Ketiga Tunggu email balasan

WAJIB!!!

FOR member, terima kasih utk Melihat iklan yg muncul...anda sudah membantu keberlangsungan jalan nya forum yg tercinta ini...

/lucu Clupers,Pihak Forum membuka kesempatan bagi agan agan yang ingin berkontribusi untuk perkembangan Forum.
Cara MENJADI DONATUR, Silahkan berkunjung ke Lounge Informasi Donatur << bisa di KLIK . Terima Kasih

APES

Cerita Pendek Bersambung Terus

Moderators: Ryo saeba, Ewako_Mcz

Post Reply

Topic author
Japer
VERIFIED
VERIFIED
APES

Post by Japer » 18 Oct 2018, 23:41

APES
/dead

Ini adalah salah satu kisah terbodoh sekaligus salah satu yg paling berkesan dalam hidup gw.

Semua berawal ketika gw dapat rejeki dadakan dan di saat yg sama, salah satu ttm ksh kabar bahwa dia sdh resign dr tempat kerja nya dan skrg sdh kembali ke kota asalnya yaitu bandung.

Tanpa berfikir panjang, gw lg mencari tiket ke Bandung, saat itu juga (tentu setelah sebelumnya kita janjian akan ketemuan di salah satu tempat). Ternyata pada hari itu semua tiket habis, terpaksa harus diundur keesokan harinya, berangkat dari Jakarta menggunakan kereta yg paling pagi.

Setelah sampai di Bandung, hal yg pertama gw lakukan adalah langsung telpon yg intinya mengatakan bahwa gw sudah tiba di Bandung.

Ternyata...... Jadwal kamj untuk ketemuan hari harus di batalkan dengan alasan seluruh baju nya sedang di laundry dan baru selesai pada besok pagi (sebuah alasan yg nggak logis di pikiran gw saat itu, tapi ya sudahlah positive thinking saja), dengan terpaksa malam itu gw hanya di temani bantal dan guling
/pusing

Keesokan nya, gw dpt kabar buruk dari dia yg bilang bahwa kemungkinan dari laundry baru selesai siang, sekitar jam 12-13.
ya sudah dengan terpaksa gw extend room hotel sehari lagi.....

Sampai dengan jam 13:00 siang, msb blm ada kabar dr dia. akhirnya gw lgs chat untuk nanya posis dimana....
sekitar 1 jam kemudian barulah dia balas yang mengatakan bahwa dia sedang dalam perjalanan ke Jakarta /swt

Ternyata gadunnya sedang di jakarta dan minta ketemuan hari ini juga, dan dia jg dan akan berada di jakarta sampai dengan hari selasa, pada saat itu gw hanya berfikiran ya sudahlah anggap aja gw lg apes ke bandung, trs janjian ternyata yg di ajakin janjian malah ke Jakarta, dan jadwal kita tentukan esok lusanya kita ketemuan di Jakarta. (Terpaksa malam ini tidur kembali ditemani oleh bantal dan guling).

Bersambung ke page 2 ya... mau ijin bobo dulu.
New Chapter New Episode

Post Reply

Return to “C P B T”